

СП цена - это одно из самых выгодных предложений!
Это то, ради чего люди живут на СП! Выгода СП-цен, по сравнению со всеми другими магазинами, составляет не менее 20%,
а в среднем - от 35% до 80%! И это уже с учетом добавления оргсбора!
СП-цена означает, что Вы заказываете очень выгодно!
СП-цена проверяется модераторами вручную! Если Вы считаете, что это не СП-цена, нажмите
Оценка 1
|
Фото товара соответствует |
Описание товара соответствует | |
Рекомендую к покупке |
Это не сушеный сухофрукт, это цукат.
товар заказан с размером/весом: «1кг=450р(+12%сбор)» в закупке 526034
Оценка 1
|
Фото товара не соответствует |
Описание товара не соответствует | |
Не порекомендую к покупке |
это ИМИТАЦИЯ манго. похоже на крашеную тыкву. вкуса манго нет, запаха тоже. продукт скорее "со вкусом манго". тот что в салфеточке - и есть то что пи=ришло. настоящий манго не такой ядовитый на цвет. в общем - разочарование.
товар заказан с размером/весом: «500гр=225р(+18%сбор)» в закупке 530360
Оценка 1
|
Фото товара не соответствует |
Описание товара не соответствует | |
Не порекомендую к покупке |
товар заказан с размером/весом: «500гр=225р(+18%сбор)» в закупке 526034
Оценка 5
|
Фото товара соответствует |
Описание товара соответствует | |
Рекомендую к покупке |
Вкусный сухофрукт. Если хотите прям манго-манго, то он и стоит под 1000 р за кг. А так сладко и вкусно, что ещё надо
товар заказан с размером/весом: «500гр=225р(+18%сбор)» в закупке 526034
Оценка 5
|
Фото товара соответствует |
Описание товара соответствует | |
Рекомендую к покупке |
товар заказан с размером/весом: «500гр» в закупке 526034